Горячая линия: +7 (938) 294 81 85

    В рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение»  в рентген-кабинете ГБУЗ «Городская больница №1 города Сочи» МЗКК  установлены новые  универсальные рентгенодиагностические , передвижные ,цифровые установки  «Парус».

    АРПЦ «Парус» — это эргономичный и маневренный передвижной цифровой рентгеновский аппарат, предназначенный для исследований в области травматологии, ортопедии, хирургии и реанимации. Позволяет просматривать, редактировать и отправлять на рабочие станции, серверы хранения или на печать исследования непосредственно после снимка при помощи встроенной рабочей станции с тачскрином (экран, реагирующий на прикосновение к нему любым предметом) высокого разрешения.  Отличная маневренность - аппарат может развернуться на 360 градусов на месте; мощный высокочастотный рентгеновский генератор позволяет выполнить снимки любых областей; возможно выполнение снимка без нажатия на кнопку снимка по таймеру, при помощи выносной проводной кнопки, а также при помощи беспроводной кнопки снимка.

pic rengen1 pic rengen2

    А так же, установлена в отделении анестезиологии и реанимации система мониторинга физиологических показателей нескольких пациентов МИТАР-01-«Р-Д».

    МИТАР-01-Р-Д (комплект №12) - реанимационный монитор с минимальной комплектацией, который предназначен для непрерывного мониторинга параметров жизнедеятельности пациентов и регистрирует следующие параметры: электрокардиограмму ЭКГ-3, частоту сердечных сокращений ЧСС, артериальное давление АД, сатурацию кислорода в крови SpO2, частоту пульса ЧП, наблюдения фотоплетизмограммы ФПГ, температуру тела Т, пневмограмму ПГ, частоту дыхания ЧД, остановку дыхательных движений АПНОЭ. 

pic sismon1 pic sismon2

    Аппаратура полностью готова к работе.

    В ГБУЗ «ГБ №1 города Сочи" МЗ КК был обновлен парк автомобилей в количестве 3 единиц, из них 2 единицы Lada Granta и 1 Lada Niva. Наличие новых автомобилей позволит повысить качество оказания первичной медико – санитарной помощи, сократить время доезда до пациента, особенно в отдаленных и труднодоступных населенных пунктах.

 pic lada niva pic lada granta2

Коронавирус в Краснодарском крае: Официальная информация

Баннер COVID 19 700 на 90                                       

                25012022 1 pages to jpg 0001

 25012022 1 pages to jpg 0002

25012022 1 pages to jpg 0003

25012022 1 pages to jpg 0004

25012022 1 pages to jpg 0005

Информация об оружейной комиссии

В соответствии с приказом Минздрава России от 26.11.2021 № 1104н в ГБУЗ ГБ № 1 г. Сочи» МЗ КК проводится выдача медицинских заключений об отсутствии  медицинских противопоказаний  к владению оружием (ф.№ 002 о/у) и к исполнению обязанностей частного охранника (ф.№ 002-ЧО/у). 

Заключение оформляется в электронном виде и в автоматическом режиме направляется в подразделения Росгвардии.

Для прохождения освидетельствования необходимо при себе иметь ПАСПОРТ и СНИЛС, заключения осмотров врача-психиатра и врача-нарколога.

*Обследование врачом-психиатром осуществляется в ГБУЗ «Психоневрологический диспансер № 3» МЗ КК и оплачивается отдельно.

*Обследование врачом-наркологом осуществляется в Сочинском филиале ГБУЗ «Наркологический диспансер» МЗ КК и оплачивается отдельно. 

Режим и график работы оружейной комиссии: 

Ул. Победы, дом 138, каб.29. 

Понедельник, среда, пятница 9.00 – 16.30